02.05.2010

14 15 мая 2010 г. Форум психологов «Психологическая наука и практика – образованию и социальной сфере Прикамья» (далее Форум).
Цель Форума создание условий для расширения коммуникационных и профессиональных возможностей общения, взаимодействия, взаимовыгод-ного сотрудничества психологов Пермского края.
Задачи Форума:
– обсудить актуальные проблемы теоретической, прикладной и практической психологии;
– объединить психологов для решения актуальных вопросов в сфере психологической помощи, консультирования, сопровождения, обучения де-тей, молодежи, взрослых и пожилых людей;
проинформировать и познакомить психологов с современными, передовыми, инновационными психолого-педагогическими, образователь¬ными, профориентационными, управленческими технологиями;
– создать площадку для переговоров психологов региона и обмену опытом профессиональной деятельности.

• Пермское региональное отделение Российского психологического обще-ства
• Государственное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный университет»
 Философско-социологический факультет
 Кафедра психологии развития философско-социологического факультета
 Центр прикладной и практической психологии Регионального института непрерывного образования
• Институт психологии государственного учреждения высшего профессионального образования «Пермский государственный педагогический университет»
• Пермская холдинговая компания «Ресурс»
• Некоммерческое учреждение «Пермский образовательный научно-исследовательский центр авитальной активности»
При поддержке
• Министерства социального развития Пермского края
• Министерства образования Пермского края

Место проведения: Пермский государственный университет, Студенческий дворец культуры; Пермь, Букирева д. 10, корпус 7.
Время проведения: 14 мая с 10.00 до 19.00 и 15 мая с 10.00 до 17.00

В программе Форума: пленарные заседания, научно-практическая конференция, круглые столы, проектные семинары, мастер-классы, выставка-ярмарка психологических услуг «Психологи - Пермскому краю».

Сопредседатели оргкомитета
Жданова Светлана Юрьевна, доктор психологических наук, заведую-щая кафедрой психологии развития ПГУ
Волочков Андрей Александрович, доктор психологических наук, за-меститель директора Института психологии, заведующий кафедрой приклад-ной психологии ПГПУ
Исполнительная дирекция